होम

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd. संपर्क जानकारी

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
पते : नंबर 45 बीजिंग रोड, किंगदाओ फ्री ट्रेड जोन, 266555 चीन, किंगदाओ, शेडोंग
Worktime को कम करना : 8:00-00:00(बीजिंग बार)
व्यावसायिक फ़ोन : 86-532-80988644(काम समय)   86-532-80988644(Nonworking समय)
फैक्स : 86-532-80988644
हमसे संपर्क करें :
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
(0 / 3000)

व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Jenny Sun
पद शीर्षक : CEO
व्यावसायिक फ़ोन : +86 13854278817
WHATSAPP : 86-13854278817
स्काइपे : jennyjenny2552
WeChat : SUNET-Jenny
ईमेल : jenny.sun@qdsunet.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Miss. Jennifer
पद शीर्षक : Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 15898812833
WHATSAPP : +86-15898812833
स्काइपे : 1e2407b625597da3
WeChat : +8615898812833
ईमेल : jennifer@qdsunet.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Miss. Lily
पद शीर्षक : Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 19862221262
WHATSAPP : +86-19862221262
स्काइपे : 4666828f508ef384
WeChat : +8619862221262
ईमेल : lily@qdsunet.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Sandra
पद शीर्षक : Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 15898857633
WHATSAPP : +86-15898857633
स्काइपे : a14025937269adcb
WeChat : +8615898857633
ईमेल : sandra@qdsunet.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Miss. lisa
पद शीर्षक : Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 18254257068
WHATSAPP : +86-18254257068
स्काइपे : cid.f472cf97a9d8d420
WeChat : +8618254257068
ईमेल : lisa@qdsunet.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Miss. Amy
पद शीर्षक : Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 15315509091
WHATSAPP : +86-15315509091
स्काइपे : cid.608909d0c2ed554d
WeChat : +8615315509091
ईमेल : amy@qdsunet.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Miss. Maggie
पद शीर्षक : Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 15092062216
WHATSAPP : +86-15092062216
स्काइपे : +8615092062216
WeChat : +8615092062216
ईमेल : maggie@qdsunet.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Miss. Anne
पद शीर्षक : Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 17669629837
WHATSAPP : +8617669629837
स्काइपे : +8617669629837
WeChat : +8617669629837
ईमेल : anne@qdsunet.com
सम्पर्क करने का विवरण
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. Jenny Sun

दूरभाष: +86 13854278817

फैक्स: 86-532-80988644

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)